Cлучайная встреча?

| 23 Мар 2012

А хочешь, я тебе открою тайну?

Один такой малю-ю-ю-юсенький секрет?

Знай…люди не встречаются случайно,

Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,

Не бойся, я тебя не обману,

Предствь себе, что существуют души,

Настроенные на одну струну.

Как звезды в бесконечности Вселенной

Они блуждают сотнями дорог,

Чтоб встретиться когда-то…непременно…

Но лишь тогда, когда захочет Бог,

Для них нет норм в привычном пониманьи,

Они – свободны, как паренье птиц,

Для них не существует расстояний,

Условностей, запретов и границ.

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от Facebook, ВКонтакте, Twitter,чтобы о нем узнали другие люди. Кнопка находится ниже, под фразой:» Понравилась статья? Расскажите друзьям»
Я буду вам очень благодарна!
Спасибо!

Суть женщины. Поэтическое признание (видео)

| 22 Мар 2012

Ты – женщина. Ты – мать. Сестра. Подруга.
Любимая. Любовница. Жена.
Ты – солнце. Ты – земля. Ты – мир. Ты – вьюга.
Ты – вера. Ты – надежда. Ты – весна.
Ты – счастье. Ослепительное счастье.
Ты – лучик ласковый. Ты – бархатный цветок.
Нет, лепесток цветочный. На запястье
Ты поцелуй. Ты – взгляда уголёк.

Ты – сон степей. Ты – чистое дыханье.
Ты – сок берёз. Ты – летний быстрый дождь.
Ты – бабочки свободное порханье.
Росинки утренней застенчивая дрожь.
Ты – молния. Ты – жаркая пустыня.
Травинка на ветру. Ты – снежный плед.
Ты – день и ночь. Часть Бога – ты – богиня.
И вечная любовь. И горя след.

Осколок зеркала. Златая чаша мёда.
Слеза солёная. И горькая полынь.
Бальзам на рану с каплей жгучей йода.
Луна. Звезда. Зарница. Неба синь.
Улыбка нежная. Туман. Холодный вечер.
Волна прибрежная. Серебряная даль.
И расставанье после сладкой встречи.
Тоска и радость. Песня и печаль.

Ты – праздник. Ты- мечта. Святая тайна.
Открытая и добрая душа.
Ты – навсегда, а, может, ты – случайна.
Ты – шаг уверенный по лезвию ножа.
Ты – пропасть. Буря. Чувств шальных затменье.
Ты – упоенье. Музыка. Полёт.
И губ горячих ты прикосновенье.
Спасенье. Утешенье. Хрупкий лёд.
Ты — женщина. Ты – мать. Жена. Подруга.
Любимая. Хозяйка. И сестра.
Вселенная. Страдание. И мука.
Ты – женщина. Ты – искра от костра.

Ты – женщина. Ты – истина. Ты – сила.
И красота. ГОСПОДЬ благословил
Тебя на все дела, как ты просила.
БОГ чудом – женщиной – нас щедро одарил.
Инна Радужная

 

Жесть! Индивидуальные экскурсии по цене групповых!(видео)

| 21 Мар 2012

АКЦИЯ: «СИЦИЛИЯ. КАЛЕЙДОСКОП 57»

Визитная карточка Международного Клуба ARMONIA – Эксклюзив! Оригинальность! Непохожесть!

Мы всегда предлагаем то, чего нет ни у кого, но хочется всем!

Попробуйте найти «Романтик-тур» или «Феррари-тур», подобные нашим. Даже у именитых и работающих много лет туроператоров их нет.

А то, что есть у других, мы предлагаем в совершенно новой интерпретации.

Акция, которую мы проводим в 2012г: «Индивидуальные экскурсии по цене групповых»-уникальная возможность для Вас увидеть все интересные города и достопримечательности Сицилии, избежав минусов массового туризма. [читать далее…]

Туры на Сицилию в подарок.

| 19 Мар 2012

 ТУРЫ НА СИЦИЛИЮ В ПОДАРОК.

СИЦИЛИЯ-РАЙСКИЙ УГОЛОК НА СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ ЖДЕТ ВАС!

ARMONIA. Международный Клуб Бизнеса и Туризма на Сицилии приглашает принять участие в акции: « РОМАНТИК- ТУР» МИНИМАЛЬНЫЕ УСИЛИЯ – МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Участвуя в рекламе уникального тура, который  не предлагает ни одно туристическое агентство России, вы получаете этот Тур в подарок.

Условия, которые необходимо выполнить:

— познакомить с информацией о Туре своих знакомых

— организовать группу из 10 человек

— сообщить о выполненном условии по адресу  svetlanaosipova17@gmail.com(оставьте в информации номер своего телефона, мы с Вами свяжемся)

— изучить  информацию на сайте о заключаемом между нами Договоре

— получить Тур в подарок. Либо эквивалент  Тура, выраженный в денежном измерении – 19000 рублей.

Участвуй в акции: «РОМАНТИК ТУР» В ПОДАРОК. Или получи 19000 рублей!

ARMONIA. Стань художником своей жизни!

 

Особенности русского национального характера

| 15 Мар 2012

Существует определение, известное и принятое во всем мире – широкая русская душа. Думаю, для наших итальянских читателей  будут интересны мои размышления на эту тему. Надеюсь, что и для русских читателей тоже.

Русский философ 19века Василий Розанов для понимания, как формировался любой национальный характер, предлагал рассматривать этот процесс в свете двух составляющих: истории и географии.

Объясняя русский характер, он указывал, что этот характер бескрайний и бесформенный , как широки, необъятны, бесформенны степи России, ее необъятные пространства. Можно добавить ,что глубину русского характера формировала психологичная и глубокая русская литература. Глубина и широта русской натуры вызывают чувство гордости у русского человека, что касается бесформенности- приходится признать и работать над этим. [читать далее…]

Семья в Италии

| 15 Мар 2012

Ни в одной стране мира сегодня не отводится семье такое важное место, как в Италии. Ни в одной стране мира не любят детей так, как в Италии. На них изливается море любви от родителей, всех многочисленных родственников и от знакомых и незнакомых людей.

Не случайно некто известный и знаменитый сказал, что, если бы была дана возможность родиться второй раз, то он выбрал бы родиться в Италии, ибо такой любви к детям он не встречал более нигде.

Конечно, мировые процессы ослабления роли семьи, разводы, разобщенность членов семьи не обходят стороной и Италию, но тем не менее и сегодня семья в Италии – это положительный образец и модель для подражания многим народам. Какова же эта модель, что лежит в основе? [читать далее…]

Искусство и культура Италии…и жизнь

| 15 Мар 2012

Уважаемые гости и члены Клуба ARMONIA мы продолжаем знакомить вас  с Италией, Сицилией, итальянцами. Это поможет тем, кто отправляется в «Романтик-тур» или собирается открывать свой бизнес в Италии. И сегодня мы поговорим об особенностях национального характера. Точнее об одной особенности, об одной черте. Но основополагающей.

Италия – колыбель искусства. Никто не станет спорить с этой общеизвестной истиной. Около 50% произведений мировой культуры находится здесь. Почему так, мы поговорим чуть позже, а сейчас о том,какую практическую пользу дает нам это знание. [читать далее…]

Природа Сицилии

| 10 Мар 2012

Природа Сицилии богата и прекрасна, как и сам этот остров, который я называю Страной счастья. Почему?- спросите вы. Именно здесь у меня появилось это ощущение счастья, ни от чего. Идешь по набережной, солнце яркое и теплое, море шумит,- и чувствуешь счастье. Или лежишь ночью, слушаешь шум моря – и вновь — счастье. Сицилия притягательна и прекрасна.

Сицилия всегда, во все времена своей истории была притягательна для находящихся с ней рядом и не рядом народов. Начиная с 734г до н.э.,когда греки впервые высадились на берег в районе нынешнего  городка Джардини Наксос и основали первую колонию. Греков сменяли последовательно  римляне, варвары, византийцы, арабы, норманны,испанцы, французы и другие народы. [читать далее…]

Культура Сицилии (видео)

| 09 Мар 2012

Сицилия – это не просто остров, это континент, где можно найти следы всех средиземноморских цивилизаций. Для греков и норманнов Сицилия была своего рода Эльдорадо, землей обетованной, где можно было осуществить самые несбыточные мечты.  Ни в одной из своих колоний греки не возвели такого количества замечательных храмов и театров,как в Сицилии. Нигде норманны не построили так много зданий и соборов.

Путешественнику эта удивительная земля предлагает не только прекрасные природные пейзажи, но и три тысячи лет истории народов, которые, переселившись сюда, внесли свой вклад в язык, культуру и кухню острова. Таким образом Сицилия обогатилась, благодаря своим завоевателям, каждый из которых придал свои, неповторимые черты культуре  Сицилии. [читать далее…]

Отдых на Сицилии (видео)

| 09 Мар 2012

Отправляясь в отпуск или путешествие, почти каждый старается получить информацию, хотя бы основную, о месте, куда он держит путь.

С этой целью мы начинаем  публиковать серию статей о Сицилии. Мы будем знакомить вас с историей и географией, культурой и традициями этого очень красивого острова Средиземноморья.

И сегодня мы познакомим вас с общей, вступительной информацией об острове. Уверяем, отдых на Сицилии — прекрасен!

Сицилия – самый большой остров Средиземного моря с площадью 25.708 кв. метров и населением  примерно 5. 200 000 человек. [читать далее…]

Йога на Сицилии (видео)

| 03 Мар 2012

Дорогие друзья! Настоящие и будущие члены Клуба ARMONIA.  Сегодня мы открываем в «Нашей газете» новую постоянную  рубрику: «Разрешите представиться»

Здесь мы будем знакомить вас с интересными людьми, членами нашего Клуба ARMONIА.  Все вы также можете принять участие, рассказать о себе, поделиться своими взглядами, интересными событиями своей жизни. Вы помните, что существует формула целостности, реализация всех элементов которой и является воплощением счастья.  Реализацией этих направлений: духовная и личная жизнь человека, деятельность и отдых занимается наш Клуб. Об этом могут быть ваши публикации. Или видео. О безграничных возможностях человека. Как, например, это.

Мы всегда открыты для вас. [читать далее…]

Вид на жительство? Быстро

| 03 Мар 2012

 Мы предлагаем познакомиться с возможностью получения Вида на жительство в Италии, что значительно расширяет возможности Вашего бизнеса и личной свободы. Нет нужды описывать преимущества  иметь ВНЖ в Европе, и как свидетельствует наш личный опыт- это совсем несложно. В Италии. Стране, как оказалось, самой терпимой к иммигрантам, если сравнивать  с другими странами   Европы. Возьмите на заметку.

 Официальные  способы получения ВНЖ(Вид На Жительство) в Италии. [читать далее…]

Бизнес иммиграция? Легко

| 03 Мар 2012

Современный мир – это мир больших возможностей. И в этой статье мы покажем вам уникальные возможности по Бизнес иммиграции в Италию и представим проект, как этими возможностями воспользоваться с помощью Международного Клуба Бизнеса и Туризма ARMONIA на Сицилии.

Италия, это страна, где наиболее либеральное отношение к иммигрантам, в сравнении с другими странами Европейского сообщества. [читать далее…]

Типовой Договор.

| 01 Мар 2012

возмездного оказания услуг

город  Джардини Наксос. Сицилия.

Клуб ARMONIA, именуемая далее «Клиент», в лице Президента Клуба Осиповой Светланы Васильевны, действующей на основании Устава Клуба, с одной стороны, и физическое лицо ФИО, паспорт, именуемый(ая) далее «Исполнитель», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем: [читать далее…]

Я опоздала! Ник Вуйчич женился! Успеете ли вы?

| 01 Мар 2012

Недавно  весь мир узнал, что Ник Вуйчич женился. Те, кому знаком Ник, эта легендарная личность,этот  уникальный человек,- порадовались за него.(инфомацию о нем можно найти в интернете) Порадовалась и я, с одной только оговоркой.

Вы уже знаете мой проект «Романтик-тур» или можете ознакомиться на сайте. Программа действует уже 2 года, но общий проект Клуба ARMONIA и сайт оформлены в 2012г. Когда проект Клуба создавался, я пообещала себе, что часть средств от всей деятельности Клуба будет поступать  на одну благотворительную идею, а именно: организация бесплатных туров знакомств на Сицилию для людей, имеющих физические проблемы. Для инвалидов. Ведь встретить именно свою «половинку»- задача непростая для всех людей, а для инвалидов тем более. Эта идея возникла как раз после просмотра видео с участием Ника, где он говорил, что его самая большая мечта- встретить свою девушку,свою любовь. Я рыдала над этим видео. [читать далее…]