Сицилия — замечательная сказка!

| 24 Авг 2014

Diana:

??????? -???Недавно вернулись с Путешествия по Италии, неделю провели на материке, а остаток отпуска решили провести на Сицилии.
Дома, задолго до поездки, просматривая, » как же провести досуг на острове», наткнулась на сайт Армонии, прочитав отзывы туристов,подкрепив свои намерения через другие источники, в том , что Светлана — это тот Человек, которому можно доверить свое первое знакомство с многогранным островом Сицилия! Уже в аэропорту, под раскаты Этны, увидев Светлану,мы облегченно вздохнули, она нас не подведет! Очень открытым, добропорядочным , искренним и заботливым человеком, оказалась Светлана! [читать далее…]

Незабываемый отдых на Сицилии.

| 24 Авг 2014

Яна:

Хочу выразить огромную благодарность Светлане, которая сделала наш отдых на Сицилии незабываемым! Все экскурсии были очень интересные! Светлана прекрасный и очень интересный собеседник. Будьте уверены, что обращаясь к Светлане, вас ждет интереснейшее приключение в этом сказочном месте — Сицилия. В особенности понравилась экскурсия «По следам крестного отца». Просто супер!!! Мы даже такого не ожидали! Это будет интересно даже тем, кто не смотрел этот фильм! Светлана спасибо :)